насос calpeda GMN4100-250C- купить в наличии | fast-bay.com
+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
70T55650000
Производитель:
Calpeda
выбор по напору в м
20
выбор по подаче м3/ч
850
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос calpeda GMN4100-250C
Напор :20м
Подача :850м3/ч
Мощность насоса: 77.2квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380В
Материал насоса : чугун
Материал колеса :чугун
Тип колеса :многоканальное
Расположение насоса :погружной
Тип подсоединения :фланец
Диаметр патрубков :32х32мм
Для грязной и очень грязной воды, прошедшей через решеточную фильтрацию.
Особенно рекомендуются для выкачивания фекальной воды из канализационных колодцев или фекальных емкостей первого сбора или промышленной сточной воды. Твердые частицы макс. от 40 до 100 мм.
Исполнение
Эксплуатационные ограничения
Температура жидкости до 40°С.
Непрерывный режим работы (с водой на минимальном уровне погружения).
Двигатель
2-х, 4-полюсный индукционный двигатель, 50 Гц Однофазная модификация: 230 В ±10%, с поплавком и встроенным конденсатором. Трехфазная модификация: 400 В ±10% до 3,2 кВт