насос calpeda GMN680-100A- купить в наличии | fast-bay.com
+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
70T54850000
Производитель:
Calpeda
выбор по напору в м
5
выбор по подаче м3/ч
125
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос calpeda GMN680-100A
Напор :
Подача :125м3/ч
Мощность насоса: 2.8квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380В
Материал насоса : чугун
Материал колеса :чугун
Тип колеса :многоканальное
Расположение насоса :погружной
Тип подсоединения :фланец
Диаметр патрубков :25х25мм
Для грязной и очень грязной воды, прошедшей через решеточную фильтрацию.
Особенно рекомендуются для выкачивания фекальной воды из канализационных колодцев или фекальных емкостей первого сбора или промышленной сточной воды. Твердые частицы макс. от 40 до 100 мм.
Исполнение
Эксплуатационные ограничения
Температура жидкости до 40°С.
Макс. глубина погружения: 20 м (с проводом соответствующей длины).
Непрерывный режим работы (с водой на минимальном уровне погружения).
Двигатель
2-х, 4-полюсный индукционный двигатель, 50 Гц Однофазная модификация: 230 В ±10%, с поплавком и встроенным конденсатором. Трехфазная модификация: 400 В ±10% до 3,2 кВт