+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
80WQ40-22-5.5JYAC(I)
Производитель:
CNP
Очень много
64804.27грн.
Ширина неподвижной части L4, мм
17.5
тип насоса
фекальный
выбор по напору в м
22
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос cnp 80WQ40-22-5.5JYAC(I) канализационный с перемешивающим механизмом
Напор : 22 м
Подача : 40 м3/ч
Мощность насоса: 5.5 квт
скорость 2940 об/мин
Напряжение : 380 В
Тип насоса :  фекальный
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : с измельчителем
Расположение насоса : вертикальный
Тип подключения : фланец
Диаметр патрубков : 80 мм
Макс. Размер частиц : 17.5 мм
Температура жидкости: 0 °С ~ +40 °С
Температура окружающей среды: до +40 °С
• Кабель и уплотнение кабеля:
• Перекачиваемая жидкость: дождевая вода, сточная вода с твердыми и волокнистыми частицами.
Источник питания: 50 Гц, 3х380В;
Минимальный уровень откачиваемой жидкости должен быть на уровне половины корпуса двигателя;
Степень защиты: IP68;
Класс изоляции: F;
Стандартное напряжение 50 Гц: 1х220 В (WQD); 3x380 В.