Насос погружной дренажный серии APF
Крыльчатки с большим напором
Общие характеристики
| Крыльчатки с большим напором | |
| Мощность | 1,1 ÷ 1,5 kW |
| Кол. полюсов | 2 |
| подсоединение | GAS 1½”- DN32 Гор. |
| Свободный просвет | max 7 mm |
| Макс. производительность | 7.6 l/s |
| Макс. напор | 22.6 m |
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 2 механических уплотнений из карбида кремния оппозитно собранных в осматриваемом масляном колодце. Экологический двигатель сухого типа. Серия с сертификатом взрывозащищенности ATEX.
Назначение оборудования
Разработан специально для работы при наличии следов воспламеняющихся жидкостей или же в потенциально взрывоопасной атмосфере. APF может использоваться при наличии жидкостей со следами воспламеняющихся веществ или же в загазованной атмосфере.
Материалы для изготовления
| Каркас | Чугун EN-GJL-250 |
| Материал крыльчатки | Чугун EN-GJL-250 |
| Крепеж | Нержавеющая сталь - Класс A2-70 |
| Стандартное уплотнение | Резина - NBR |
| Вал | Нержавеющая сталь - AISI 420 |
| Окраска | Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 150 мкм) |
| Комплект стандартных механических уплотнений | Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC) |
Ограничения по эксплуатации
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| РН обработанной жидкости | 6-14 |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Заводской код | Наименование | Присоединение | Напор, м. | Подача, м.куб/час | Макс. размер частиц, мм. | Мощность, кВт. |
| 0683.001 | APF 150/2/G40H A1CM5NC Q TC 2SIC 10 230 V -EX | G 1 1/2 | 19,9 | 25,2 | 7 | 1,1 |
| 0685.001 | APF 200/2/G40H A1CM5NC Q TC 2SIC 10 230 V -EX | G 1 1/2 | 22,5 | 25,2 | 7 | 1,5 |
| 0687.001 | APF 150/2/G40H A1CT5NC Q T 2SIC 10 400 V -EX | G 1 1/2 | 19,9 | 25,2 | 7 | 1,1 |
| 0689.001 | APF 200/2/G40H A1CT5NC Q T 2SIC 10 400 V -EX | G 1 1/2 | 22,5 | 25,2 | 7 | 1,5 |


Насос погружной дренажный серии APF
Насос погружной дренажный серии APF
Насос погружной дренажный серии APF
насос zenit APF 150/2/G40H A1CM5NC Q TC 2SIC 10 230 V -EX
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 16.5
выбор по подаче м3/ч: 12.6
Очень много
65705.95грн.
насос zenit APF 200/2/G40H A1CM5NC Q TC 2SIC 10 230 V -EX
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 17
выбор по подаче м3/ч: 14.4
Очень много
69092.11грн.
насос zenit APF 150/2/G40H A1CT5NC Q T 2SIC 10 400 V -EX
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 16.5
выбор по подаче м3/ч: 12.6
Очень много
65201.63грн.
насос zenit APF 200/2/G40H A1CT5NC Q T 2SIC 10 400 V -EX
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 17
выбор по подаче м3/ч: 14.4
Очень много
68587.79грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
