насос zenit APN 400/2/G50H A1FT5NC Q T 2SIC 10 400 V- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
28.5
выбор по подаче м3/ч
16.2
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit APBLUEPROHP150/2/G40HA1CT5NCQTR2SIC10400V
Напор : 18.7 м
Подача : 10.8 м3/ч
Мощность насоса:  1.1 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : Крыльчатки с большим напором
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : фланец/резьба
Диаметр патрубков :  G 1 1/2
Общие характеристики
Крыльчатки с большим напором
Мощность 1,1 kW
Кол. полюсов 2
подсоединение GAS 1½”- DN32 Гор.
Свободный просвет max 4 mm
Макс. производительность 290 l/m
Макс. напор 26 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40 °C