Модель:
1124.004Производитель:
Zenit
Очень много
23559.04грн.
тип насоса
фекальныйвыбор по напору в м
4.9выбор по подаче м3/ч
7.2| насос zenit DGE50/2/G50HA1BT5NCQTRGE-SICM10400V | |
| Напор : | 4.9 м |
| Подача : | 7.2 м3/ч |
| Мощность насоса: | 0.37 квт |
| Тип насоса : | фекальный |
| Напряжение : | 380 В |
| Материал насоса : | чугун |
| Материал колеса : | чугун |
| Тип колеса : | vortex |
| Расположение насоса : | погружной |
| Тип подсоединения : | фланец/резьба |
| Диаметр патрубков : | G 2 |
Глубоко посаженная крыльчатка vortex насос zenit DGE50/2/G50HA1BT5NCQTRGE-SICM10400V
Общие характеристики
| Глубоко посаженная крыльчатка Vortex | |
| Мощность | 0,37- 1,5 kW |
| Кол. полюсов | 2 |
| подсоединение | GAS 2” Верт. GAS 2”- DN50 Гор. |
| Свободный просвет | max 50 mm |
| Макс. производительность | 11.6 l/s |
| Макс. напор | 15.7 m |
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 1 механического уплотнения из карбида кремния и 1 сальника. Экологический двигатель сухого типа.
Назначение оборудования
Пригоден при наличии биологических, слегка загрязненных и канализационных жидкостей. Предназначается для бытового и жилого применения.
Материалы для изготовления
| Каркас | Чугун EN-GJL 250 |
| Материал крыльчатки | Чугун EN-GJL-250 |
| Крепеж | Нержавеющая сталь - Класс A2-70 |
| Стандартное уплотнение | Резина - NBR |
| Вал | Нержавеющая сталь - AISI 420 |
| Окраска | Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм) |
| Комплект стандартных механических уплотнений | Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) |
Ограничения по эксплуатации
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| РН обработанной жидкости | 6 -14 |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Макс. запусков/час | 30 |
| l/s | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 |
| l/min | 0 | 120 | 240 | 360 | 480 | 600 |
| m3/h | 0 | 7.2 | 14.4 | 21.6 | 28.8 | 36.0 |
| DGE 50/2/G50H A1BM/50 | 6.7 | 5.3 | 3.4 | 1.0 | ||
| DGE 75/2/G50H A1BM/50 | 8.3 | 6.3 | 4.3 | 2.2 | ||
| DGE 100/2/G50H AOCM/50 | 12.6 | 10.2 | 7.8 | 5.3 | 2.8 | |
| DGE 150/2/G50H AOCM/50 | 13.8 | 11.9 | 9.8 | 7.5 | 5.1 | 2.7 |
| DGE 200/2/G50H AOCM/50 | 15.5 | 13.2 | 10.8 | 8.3 | 6.0 | 3.7 |



на складе есть торцевое уплотнение в наличии для насоса zenit DGE50/2/G50HA1BT5NCQTRGE-SICM10400V
насос zenit DGE 50/2/G50H A1BT5NC Q TRG E-SICM 10 400 V
насос zenit DGE 50/2/G50H A1BT5NC Q TRG E-SICM 10 400 V
Купить насос zenit DGE 50/2/G50H A1BT5NC Q TRG E-SICM 10 400 V с доставкой по Украине. Оригинал или аналог. наличие на складе или под заказ
тип насоса
тип насоса
фекальный
напор
выбор по напору в м
4.9
подача
выбор по подаче м3/ч
7.2
мощность насоса
мощность насоса, кВт
0.37
напряжение
напряжение, В
380
материал насоса
материал насоса
чугун
материал колеса
материал колеса
чугун
расположение насоса
расположение насоса
погружной
тип подсоединения
тип подсоединения
фланец/резьба
тип колеса
тип колеса
vortex
диаметр
Макс размер частиц, мм.
35
Диаметр патрубков
G 2
наличие поплавка
наличие поплавка
да
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
