насос zenit DGE 50/2/G50H A1BT5NC Q TRG E-SICM 10 400 V- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
4.9
выбор по подаче м3/ч
7.2
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit DGE50/2/G50HA1BT5NCQTRGE-SICM10400V
Напор : 4.9 м
Подача : 7.2 м3/ч
Мощность насоса:  0.37 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : vortex
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : фланец/резьба
Диаметр патрубков :  G 2
Глубоко посаженная крыльчатка vortex насос zenit DGE50/2/G50HA1BT5NCQTRGE-SICM10400V
Общие характеристики
Мощность 0,37- 1,5 kW
Кол. полюсов 2
подсоединение GAS 2” Верт. GAS 2”- DN50 Гор.
Свободный просвет max 50 mm
Макс. производительность 11.6 l/s
Макс. напор 15.7 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC)
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40 °C