Ваша скидка: -10%
Model:
60000253200Hersteller
Calpeda
Очень много
36.512,46грн.32.861,37грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
48Auswahl nach Förderhöhe in m
13| Pumpe Calpeda NM17/F/A | |
| Förderhöhe : | 13 m |
| Fördermenge: | 48 m3/h |
| Pumpenleistung: | 2,2 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Gusseisen |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 2 1/2x2 1/2 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-14.jpg)


Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda NM17/F/A

Pumpe Calpeda NM 17/F/B
Pumpe Calpeda NM 17/F/B
Kaufen Pumpe Calpeda NM 17/F/B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
48
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
13
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
2.2
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
чугун
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
