Ваша скидка: -10%
Model:
60110310000Hersteller
Calpeda
Очень много
18.465,11грн.16.618,76грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
9.6Auswahl nach Förderhöhe in m
18.7| Pumpe Calpeda NMM25/12A/A | |
| Förderhöhe : | 18,7 m |
| Fördermenge: | 9,6 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 1 1/2x1 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-8.jpg)



Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda NMM25/12A/A auf Lager

Pumpe Calpeda NMM 25/12A/A
Pumpe Calpeda NMM 25/12A/A
Kaufen Pumpe Calpeda NMM 25/12A/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
9.6
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
18.7
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.75
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
