Ваша скидка: -10%
Model:
61100321000Hersteller
Calpeda
Очень много
55.471,35грн.49.924,34грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
8.4Auswahl nach Förderhöhe in m
26| Pumpe Calpeda B-NMM25/160BE | |
| Förderhöhe : | 26 m |
| Fördermenge: | 8,4 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,1 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Laufradmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 1 1/4x3/4 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-9.jpg)



Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda B-NMM25/160BE auf Lager

Pumpe Calpeda B-NMM 25/160BE
Pumpe Calpeda B-NMM 25/160BE
Kaufen Pumpe Calpeda B-NMM 25/160BE mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
8.4
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
26
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
1.1
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
бронза
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
