Ваша скидка: -10%
Model:
60900082000Hersteller
Calpeda
Очень много
42.267,13грн.38.040,29грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
9.6Auswahl nach Förderhöhe in m
11.3| Pumpe Calpeda NM432/20A/A | |
| Förderhöhe : | 11,3 m |
| Fördermenge: | 9,6 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Gusseisen |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Düsendurchmesser: | 50x32 mm |
Pumpengehäuse mit axialem Saugstutzen und oberem radialen Versorgungsstutzen; Hauptabmessungen u Spezifikationen gemäß EN 733 mit anderen optionalen Größen.
Verwendung
- Pumpen von sauberen Flüssigkeiten, die die Materialien nicht angreifen und nicht die abrasiven Verunreinigungen enthalten, aus denen die Pumpe besteht (Feststoffgehalt maximal 0,2%).
- Wasserversorgung.
- Einsatz in Heizungs-, Klima-, Kälte- und Umwälzanlagen.
- Gegebenenfalls geräuscharm arbeiten.
- Verbraucher- und industrielle Verwendung.
Betriebsgrenzen
Daten Pumpen haben folgende Grenzen:
- Saughöhe nicht mehr als 7 m.
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 10 bar.
- Dauerbetrieb.
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C. (Sonderversion bis 140, 200 und 300o< span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: "Open Sans", sans-serif;">С).
- Umgebungstemperatur nicht mehr als 40°C .






Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda NM432/20A/A auf Lager

Pumpe Calpeda NM4 32/20A/B
Pumpe Calpeda NM4 32/20A/B
Kaufen Pumpe Calpeda NM4 32/20A/B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
9.6
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
11.3
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.75
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
чугун
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
