Ваша скидка: -10%
Model:
61V02080000Hersteller
Calpeda
Очень много
789.102,16грн.710.191,90грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
192Auswahl nach Förderhöhe in m
24| Pumpe Calpeda B-NMS4125/315C | |
| Förderhöhe : | 24 m |
| Fördermenge: | 192 m3/h |
| Pumpenleistung: | 18,5 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Laufradmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Düsendurchmesser: | 150x125 mm |
Pumpengehäuse mit axialem Saugstutzen und oberem radialen Versorgungsstutzen; Hauptabmessungen u Spezifikationen gemäß EN 733 mit anderen optionalen Größen.
Verwendung
- Pumpen von sauberen Flüssigkeiten, die die Materialien nicht angreifen und nicht die abrasiven Verunreinigungen enthalten, aus denen die Pumpe besteht (Feststoffgehalt maximal 0,2%).
- Wasserversorgung.
- Einsatz in Heizungs-, Klima-, Kälte- und Umwälzanlagen.
- Gegebenenfalls geräuscharm arbeiten.
- Verbraucher- und industrielle Verwendung.
Betriebsgrenzen
Daten Pumpen haben folgende Grenzen:
- Saughöhe nicht mehr als 7 m.
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 10 bar.
- Dauerbetrieb.
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C. (Sonderversion bis 140, 200 und 300o< span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: "Open Sans", sans-serif;">С).
- Umgebungstemperatur nicht mehr als 40°C .






Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda B-NMS4125/315C auf Lager

Pumpe Calpeda BNMS4 125/315C/A
Pumpe Calpeda BNMS4 125/315C/A
Kaufen Pumpe Calpeda BNMS4 125/315C/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
192
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
24
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
18.5
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
бронза
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
