Ваша скидка: -10%
Model:
60901742000Hersteller
Calpeda
Очень много
279.823,57грн.251.841,43грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
132Auswahl nach Förderhöhe in m
26.9| Pumpe Calpeda NM4100/315B/A | |
| Förderhöhe : | 26,9 m |
| Fördermenge: | 132 m3/h |
| Pumpenleistung: | 15 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Gusseisen |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Düsendurchmesser: | 125x100 mm |
Pumpengehäuse mit axialem Saugstutzen und oberem radialen Versorgungsstutzen; Hauptabmessungen u Spezifikationen gemäß EN 733 mit anderen optionalen Größen.
Verwendung
- Pumpen von sauberen Flüssigkeiten, die die Materialien nicht angreifen und nicht die abrasiven Verunreinigungen enthalten, aus denen die Pumpe besteht (Feststoffgehalt maximal 0,2%).
- Wasserversorgung.
- Einsatz in Heizungs-, Klima-, Kälte- und Umwälzanlagen.
- Gegebenenfalls geräuscharm arbeiten.
- Verbraucher- und industrielle Verwendung.
Betriebsgrenzen
Daten Pumpen haben folgende Grenzen:
- Saughöhe nicht mehr als 7 m.
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 10 bar.
- Dauerbetrieb.
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C. (Sonderversion bis 140, 200 und 300o< span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: "Open Sans", sans-serif;">С).
- Umgebungstemperatur nicht mehr als 40°C .






Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda NM4100/315B/A auf Lager

Pumpe Calpeda NM4 100/31B
Pumpe Calpeda NM4 100/31B
Kaufen Pumpe Calpeda NM4 100/31B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
132
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
26.9
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
15
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
чугун
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
