Ваша скидка: -10%
Model:
1.7976931348623E+308Hersteller
Calpeda
Очень много
32.486,87грн.29.238,19грн.
Pumpentyp
для бассейнов с фильтромAuswahl nach Fördermenge in m³/h
21Auswahl nach Förderhöhe in m
8| Pumpe Calpeda MPCM51 | |
| Förderhöhe : | 8 m |
| Fördermenge: | 21 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,1 kW |
| Pumpentyp : | für Schwimmbecken mit Filter |
| Spannung : | 220 V |
| Pumpenmaterial : | Thermoplast |
| Radmaterial : | Thermoplast |
| Radtyp : | Kreisel |
| Pumpenstandort : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Anschlussdurchmesser : | < td> 2х2 Zoll|
Selbstansaugende Poolpumpen mit eingebautem Vorfilter und wasserdichtem Motor.
Die Pumpen sind aus Kunststoffmaterialien höchster Qualität mit hoher Beständigkeit gegen Sand und Korrosionserosion hergestellt.
Diffusor aus rostfreiem Chrom-Nickel-Stahl.
MPC-Pumpen verwenden.
MPC Pumpen werden zum Pumpen von Wasser in Poolfilteranlagen verwendet,
für sauberes oder leicht verschmutztes Wasser mit Schwebstoffen.
Betriebsgrenzen der MPC-Pumpe.
Flüssigkeitstemperatur beträgt nicht mehr als 60°C.
Die Umgebungstemperatur beträgt nicht mehr als 40°C.
Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 2,5 bar.
Dauerbetriebsmodus.
Elektromotor für Calpeda MPC-Pumpen.
Asynchroner 2-Pol-Motor, Frequenz 50 Hz (Drehzahl n = 2800 U/min)
MPC: dreiphasig 230/400 V ±10%, MPCM: einphasig 230 V ±10% mit Thermoschutz max. 1,5 kW.
Der Kondensator ist im Klemmenkasten eingebaut.
Klasse"F"isolieren."
IP X4 Protector.
Ausführung nach EN 60 335-2-41 (CEI 61-69).





Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda MPCM51

Pumpe Calpeda MPCM 51
Pumpe Calpeda MPCM 51
Kaufen Pumpe Calpeda MPCM 51 mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
для бассейнов с фильтром
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
21
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
8
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
1.1
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
Термопластик
Laufradmaterial
Laufradmaterial
Термопластик
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
