Ваша скидка: -10%
Model:
66B20040000Hersteller
Calpeda
Очень много
24.956,19грн.22.460,57грн.
для бассейнов и джакузи
14
9
| Pumpe Calpeda SPA41 | |
| Förderhöhe : | 14 m |
| Fördermenge: | 9 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,1 kW |
| Pumpentyp : | für Schwimmbäder und Whirlpools |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Thermoplast |
| Radmaterial : | Thermoplast |
| Radtyp : | Kreisel |
| Pumpenstandort : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | < td> 50x50 mm|
Selbstentleerende Pumpen mit einem Laufrad und Motor mit wasserdichter Isolierung.
Die Pumpen sind aus Kunststoffmaterialien höchster Qualität mit hoher Korrosionsbeständigkeit gefertigt.
Diffusor aus rostfreiem Chrom-Nickel-Stahl.
Spa-Pumpen verwenden.
Für Whirlpools und kleine Pools.
Betriebsgrenzen der SPA-Pumpe.
Flüssigkeitstemperatur beträgt nicht mehr als 600 °C.
Die Umgebungstemperatur beträgt nicht mehr als 400 C.
Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 2,5 bar.
Dauerbetriebsmodus.
Elektromotor für SPA-Pumpen.
Asynchroner 2-poliger Motor, Frequenz 50Hz.
Drehzahl n = 2800rpm).
SPA - dreiphasig 230/400V, SPAM - einphasig 230V mit Thermoschutz, Kondensator im Klemmkasten eingebaut.




Wir haben Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda SPA41

Pumpe Calpeda SPA 41/A
Pumpe Calpeda SPA 41/A
Kaufen Pumpe Calpeda SPA 41/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
pump type
для бассейнов и джакузи
14
9
380
1.1
Термопластик
Термопластик
горизонтальное
резьба
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
