| Pumpe Calpeda GMN680-100B | |
| Förderhöhe: | 4m |
| Durchfluss: | 125 m3/h |
| Pumpenleistung: | 2,3 kW |
| Pumpentyp : | Fäkalien |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Laufradmaterial: | Gusseisen |
| Laufradtyp: | Mehrkanal |
| Pumpenstandort: | tauchfähig |
| Anschlussart : | Flansch |
| Stutzendurchmesser : | 125x100mm |
Applikationspumpe Calpeda GMN680-100B
Für schmutziges und sehr schmutziges Wasser, das einen Gitterfilter passiert hat.
Besonders empfohlen zum Pumpen von Fäkalwasser aus Kanalbrunnen oder Fäkalien-Erstsammelbehältern oder Industrieabwässern. Feststoffpartikel max. 40 bis 100 mm.
< p style="Rand unten: 0px; Schriftgröße: 14px; Polsterung unten: 8px Farbe: rgb(0, 0, 0); Schriftfamilie: Tahoma, Arial, Verdana, Helvetica, serifenlos;">Leistung
Einsatzgrenzen
Flüssigkeitstemperatur bis 40°C.
Maximale Tauchtiefe: 20 m (mit entsprechend langem Draht).
Dauerbetrieb (mit Wasser bei minimaler Immersion).
Engine
2, 4-poliger Induktionsmotor, 50 Hz Einphasenversion: 230 V ±10 %, mit Schwimmer und eingebautem Kondensator. Dreiphasig Version: 400 V ±10% bis 3,2kW
400/690 V ±10 % über 3,2 kW Isolationsklasse "H". Schutzart IP 68. Max. Startzahl: 15 pro Stunde in regelmäßigen Abständen
Kabel:H07RN-F, 10m lang





Enddichtung für Calpeda GMN680-100B Pumpe ist auf Lager
Pumpe Calpeda GMN680-100B
Pumpe Calpeda GMN680-100B
Kaufen Pumpe Calpeda GMN680-100B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Durchfluss
Förderhöhe
Pumpenleistung
Spannung
Pumpenmaterial
Laufradmaterial
Pumpenstandort
Anschlussart
Laufradtyp
Dimensions and weight
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
