Ваша скидка: -10%
Model:
72L30061000Hersteller
Calpeda
Очень много
26.829,40грн.24.146,46грн.
Pumpentyp
многоступенчатыйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
3Auswahl nach Förderhöhe in m
43| Pumpe Calpeda MXSUM206/A | |
| Förderhöhe : | 43 m |
| Förderleistung: | 3 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,9 kW |
| Pumpentyp : | mehrstufig |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial : | AISI304 |
| Radmaterial : | AISI304 |
| Radtyp : | zentrifugal |
| Pumpenstandort : | vertikal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 1 1 /4x1 1/4 Zoll |
| Monoblock vertikale mehrstufige Pumpen Calpeda MXSUM206/A Pumpe aus rostfreiem Chrom-Nickel-Stahl, Motorabdeckung gefertigt aus Messing . So Einlaufglocke unten und Einlaufglocke oben. Die Kühlung des Motors erfolgt durch Förderwasser, das zwischen Motorgehäuse und Außengehäuse strömt. Doppelter Wellendichtring mit eingesetzter Ölkammer. < span style="font-weight : 700; Farbe: rgb(0, 0, 0);">Anwendung von MXSU-Pumpen. Pumpen werden für sauberes Wasser ohne abrasive Partikel und Substanzen verwendet, die die Baumaterialien angreifen, die im Alltag und in der Industrie verwendet werden Industrie , installiert in unbelüfteten Bereichen. In Bereichen, die kurzfristigen Überschwemmungen ausgesetzt sind. Arbeiten in Systemen, die Wasserströmungen ausgesetzt sind. Wenn eine leise Pumpe erforderlich ist. Betriebsgrenzen für MXSU-Pumpen. Flüssigkeitstemperatur nicht mehr als 35°C. Max. zulässiger Druck im Pumpengehäuse: 10 bar. < br>Dauerbetriebsmodus. |
Elektromotor für Calpeda MXSU-Pumpen.
Zweipoliger Induktionsmotor, 50 Hz, 2900 U/min.
MXSU : dreiphasig 230 V. (±10 %); dreiphasig 400. (±10 %).
MXSUM : einphasig 230 . (±10%) mit Wärmeschutz.
Kondensator im Steuerblock auf Anfrage.
Kabel: 2 m lang, 4 G 1 mm2, Typ H07RN8-F.
Klasse"F"isolieren."
IP 68-Schutz.
Trockenfolierung mit dreifacher Feuchtigkeitsbeständigkeit.
Entworfen nach EN 60335-2-41 (CEI 61-69)


- 2.jpg)

Wir haben eine Gleitringdichtung für die Pumpe Calpeda MXSUM206/A auf Lager

Pumpe Calpeda MXSUM206/A
Pumpe Calpeda MXSUM206/A
Kaufen Pumpe Calpeda MXSUM206/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
многоступенчатый
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
3
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
43
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.9
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
AISI304
Laufradmaterial
Laufradmaterial
AISI304
Pumpenstandort
Pumpenstandort
вертикальный
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
