насос calpeda NCM40-120/250
+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
70P30050000
Производитель:
Calpeda
Очень много
30674.80грн.
тип насоса
циркуляционный
выбор по напору в м
4
выбор по напору2 в м
6
выбор по подаче м3/ч
6
выбор по подаче2 м3/ч
7.5
Все характеристики
Спрашивайте скидку
насос calpeda NCM40-120/250
Напор :7.8м
Подача :8м3/ч
Мощность насоса: 0.55квт
Тип насоса : циркуляционный
Напряжение : 220В
Материал насоса : чугун
Материал колеса :AISI304
Тип колеса :центробежное
Расположение насоса :любое
Тип подсоединения :фланец
Диаметр патрубков :40х40мм
Применение
Технические характеристики
  • Температура окружающей среды: до + 40°С.
  • Максимальное количество гликоля: 50%.
  • Максимальное давление корпуса: 6/10 бар.
  • Минимальное давление на входе: 0,3 бар.
Материалы
  • Корпус: : чугун GJL 200 EN 1561, бронза G-Cu Sn 10 EN 1982.
  • Рабочее колесо: нержавеющая сталь AISI 303, AISI 316, Cr AISI 430.
Электродвигатель
    • NC, NCD: трехфазный - 230/400 В (±10%);
    • NCM, NCDM: монофазный – 230 В (±10%);
    • NC4, NCD4: трехфазный - 230/400 В (±10%);
    • NCM4, NCDM4: монофазный – 230 В (±10%);