насос calpeda NCM40-85/220
Модель:
70P30020000
Очень много
21658.00грн.
выбор по напору в м
2.5
выбор по напору2 в м
4.2
Спрашивайте скидку
насос calpeda NCM40-85/220
Напор :4.2м
Подача :7м3/ч
Мощность насоса: 0.277квт
Тип насоса : циркуляционный
Напряжение : 220В
Тип подсоединения :фланец
Диаметр патрубков :40х40мм
  • Максимальное количество гликоля: 50%.
Электродвигатель
    • NC, NCD: трехфазный - 230/400 В (±10%);
    • NCM, NCDM: монофазный – 230 В (±10%);
    • NC4, NCD4: трехфазный - 230/400 В (±10%);
    • NCM4, NCDM4: монофазный – 230 В (±10%);