насос calpeda SCM50/1000/A- купить в наличии | fast-bay.com
+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
70D10490000
Производитель:
Calpeda
Очень много
29216.20грн.
тип насоса
вертикальный погружной
выбор по напору в м
9.4
выбор по подаче м3/ч
9
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос calpeda SCM50/1000/A
Напор :9.4м
Подача :9м3/ч
Мощность насоса: 0.45квт
Тип насоса : вертикальный погружной
Напряжение : 220В
Материал насоса : чугун
Материал колеса :латунь
Тип колеса :открытое
Расположение насоса :вертикальный погружной
Тип подсоединения :резьба
Диаметр патрубков :2дюйм
Рабочее колесо- VAL: осаженное (вихревого типа), SC: открытое.
Применение насосов VAL, SC.
Для слива воды из ванн или дренажа канав с бытовыми и промышленными стоками.
Температура жидкости не более 40°C.
Непрерывный режим эксплуатации.
Максимальный диаметр твердых частиц: VAL 30 = 25 мм, VAL 65 = 50 мм, SC 30 = 3 мм, SC 50 = 6 мм.
Асинхронный двухполюсный электродвигатель, частота 50 Гц (число оборотов n = 2900 об./мин.)
VAL -SC: трехфазный - 230/400 В (±10%), VALM-SCM: однофазный 230 В (±10%), с термозащитным устройством.
Изоляция класса "F".
Защитное устройство IP 54.
Конструкция в соответствии со стандартом IEC 60034.
Для работы под другими напряжениями.
Для работы с частотой 60 Гц.
С защитным устройством IP 55.
Направляющая втулка вала из бронзы (для жидкостей с температурой до 100°C).