+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
NIS80-50-200/3SWH
Производитель:
CNP
Очень много
55306.13грн.
тип насоса
моноблочный центробежный
выбор по напору в м
17.5
выбор по подаче м3/ч
25
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос cnp NIS80-50-200/3SWH консольный моноблочный центробежный насос
Напор : 17.5 м
Подача : 25 м3/ч
Мощность насоса: 3 квт
скорость 1050 об/мин
Напряжение : 380 В
Тип насоса : моноблочный центробежный
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : центробежное
Расположение насоса : горизонтальное
Тип подключения : фланец
Диаметр патрубков : 80x50 мм
Температура окружающей среды: до +40 °С
насос cnp NIS80-50-200/3SWH
• В насосной части используется стандартное изностойкое торцевое уплотнение.
• Применяются шариковые подшипники с консистентной смазкой.
• Габаритные и присоединительные размеры насосов соответствуют ISO2858.
• Насосы NIS и NISF являются моноблочными с удлиненным валом электродвигателя.
• Системы водоснабжения и водоподготовки;
• Системы отопления, вентиляции и кондиционирования;
• Противопожарные системы;
• Ирригационные системы;
• Системы водяного охлаждения и циркуляции;
• Перекачивание производственно-хозяйственной воды;
• Дренажные системы.
• Насос спроектирован для установки в неагрессивных и невзрывоопасных средах.
• Относительная влажность воздуха должна быть не более 90 %.
• Частота: 50 Гц.
• Стандартное напряжение: 220 В/З80 В.