насос zenit APG 400/2/G50H D0ET2SIC TS 10 400 V- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
25.9
выбор по подаче м3/ч
18
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit APG400/2/G50HD0ET2SICTS10400V
Напор : 25.9 м
Подача : 18 м3/ч
Мощность насоса:  3 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : Крыльчатки с большим напором
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : фланец
Диаметр патрубков :  G 2
Общие характеристики
крыльчатка высокого напора
Мощность 1.8 ÷ 7.5 kW
Кол. полюсов
подсоединение G1 1/2" DN32--DN250
Свободный просвет max 10mm
Макс. производительность 10.5l/s
Макс. напор 52 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Нержавеющая сталь - AISI 431
Система измельчения
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 200 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC)
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40 °C