насос zenit DRF 150/2/G50H A1CM5NC Q TC 2SIC 10 230 V -EX- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
8.5
выбор по подаче м3/ч
21.6
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit DRF150/2/G50HA1CM5NCQTC2SIC10230V-EX
Напор : 8.5 м
Подача : 21.6 м3/ч
Мощность насоса:  1.1 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 220 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : Многоканальная открытая крыльчатка
Расположение насоса : погружной/сухая установка
Тип подсоединения : фланец/резьба
Диаметр патрубков :  G 2
Общие характеристики
Многоканальная открытая крыльчатка
Мощность 0,55-1,5 kW
Кол. полюсов 2 / 4
подсоединение GAS 1 1/2"- 2” Вер. GAS 1 1/2" DN32 - GAS 2” DN50 Гор. DN65-DN100
Свободный просвет max 50 mm