Ваша скидка: -10%
Model:
70630080000Hersteller
Calpeda
Очень много
19.205,44грн.17.284,85грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
9.6Auswahl nach Förderhöhe in m
13.1| Pumpe Calpeda С4/1/A | |
| Förderhöhe : | 13,1 m |
| Fördermenge: | 9,6 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,55 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 1 1/2x1 1/2 Zoll |
Apply
Für Flüssigkeiten mit mittel den Gehalt an Verunreinigungen und Emulsionen, sowie in Industrie und Landwirtschaft.
Betriebsgrenzen
Diese Pumpen haben die folgenden Einschränkungen :
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C.
- Umgebungslufttemperatur nicht mehr als 40°C.
- Saughöhe max. 8 m
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 6 bar.
- Maximal zulässiger Feststoffdurchmesser: 4 mm.
- Dauerbetrieb.

 -8.jpg)




für die Pumpe Calpeda C4/1/A ist eine Gleitringdichtung auf Lager
< img title=" Wir haben eine Gleitringdichtung für die Calpeda C4/1/A-Pumpe auf Lager " alt=" Wir haben eine Gleitringdichtung auf Lager für die Calpeda C4/1/A-Pumpe " src="/image/catalog/calpeda/zapchasti/zapchasti calpeda-26.jpg" style="width: 100%; ">
Pumpe Calpeda C 4/1/A
Pumpe Calpeda C 4/1/A
Kaufen Pumpe Calpeda C 4/1/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
9.6
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
13.1
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.55
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
