Ваша скидка: -10%
Model:
70630090000Hersteller
Calpeda
Очень много
21.791,46грн.19.612,42грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
12Auswahl nach Förderhöhe in m
16| Pumpe Calpeda C4/A | |
| Förderhöhe : | 16 m |
| Förderleistung: | 12 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | Kreiselpumpe |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 1 1/2x1 1/2 Zoll |
Apply
Für Flüssigkeiten mit mittel den Gehalt an Verunreinigungen und Emulsionen, sowie in Industrie und Landwirtschaft.
Betriebsgrenzen
Diese Pumpen haben die folgenden Einschränkungen :
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C.
- Umgebungslufttemperatur nicht mehr als 40°C.
- Saughöhe max. 8 m
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 6 bar.
- Maximal zulässiger Feststoffdurchmesser: 4 mm.
- Dauerbetrieb.

-9.jpg style=)




Gleitringdichtung auf Lager für Pumpe Calpeda C4/A

Pumpe Calpeda C 4/B
Pumpe Calpeda C 4/B
Kaufen Pumpe Calpeda C 4/B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
12
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
16
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.75
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
