Ваша скидка: -10%
Model:
71710060000Hersteller
Calpeda
Очень много
29.598,83грн.26.638,90грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
4.8Auswahl nach Förderhöhe in m
14| pumpe calpeda B-CM22/1/A | |
| Förderhöhe : | 14 m |
| Fördermenge: | 4,8 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,45 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 1 1/2x1 1/2 Zoll |
Apply
Für Flüssigkeiten mit mittel den Gehalt an Verunreinigungen und Emulsionen, sowie in Industrie und Landwirtschaft.
Betriebsgrenzen
Diese Pumpen haben die folgenden Einschränkungen :
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C.
- Umgebungslufttemperatur nicht mehr als 40°C.
- Saughöhe max. 8 m
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 6 bar.
- Maximal zulässiger Feststoffdurchmesser: 4 mm.
- Dauerbetrieb.

-7.jpg)




Wir haben eine Gleitringdichtung für Calpeda B-CM22/1/A auf Lager

Pumpe Calpeda B-CM 22/1/A
Pumpe Calpeda B-CM 22/1/A
Kaufen Pumpe Calpeda B-CM 22/1/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
4.8
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
14
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.45
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
