Ваша скидка: -10%
Model:
66301021000Hersteller
Calpeda
Очень много
14.509,38грн.13.058,44грн.
многоступенчатый
12.5
5
| Pumpe Calpeda MXPM402 | |
| Förderhöhe : | 12,5 m |
| Förderleistung: | 5 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,45 kW |
| Pumpentyp : | mehrstufig |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial : | AISI304 |
| Laufradmaterial : | AISI304 |
| Radtyp : | Kreisel |
| Pumpenstandort : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Anschlussdurchmesser : | 1x1 Zoll < /td> |
Calpeda MXPM402 Horizontale Monoblock-Mehrstufenpumpe
Das Pumpengehäuse ist einteilig aus rostfreiem Chrom-Nickel-Stahl, nur einseitig offen (Trommeltyp), die vordere Saugbördelung befindet sich über der Pumpenwelle und die radiale Druckbördelung oben.
Die Stufen sind aus Noryl.
Anwendung
Haus, Garten und Bewässerung.
Betriebsgrenzen
Flüssigkeitstemperatur von 0 °C bis +50 °C.
Umgebungstemperatur nicht über 40 °C. Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 8 bar. Dauerbetrieb.

-1.jpg)
-1.jpg)


Wir haben eine Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda MXPM402 Pumpe

Pumpe Calpeda MXPM 402
Pumpe Calpeda MXPM 402
Kaufen Pumpe Calpeda MXPM 402 mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
pump type
многоступенчатый
12.5
5
220
0.45
AISI304
AISI304
горизонтальное
резьба
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
