Ваша скидка: -10%
Model:
60400081000Hersteller
Calpeda
Очень много
30.128,22грн.27.115,37грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
15Auswahl nach Förderhöhe in m
20.5| Pumpe Calpeda NM32/12SE | |
| Förderhöhe : | 20,5 m |
| Förderleistung: | 15 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,5 kW |
| Pumpentyp : | Kreiselpumpe |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Rohrdurchmesser: | 50x32 mm |
  ; Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 140, 200 und 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.





auf mechanisch Dichtung auf Lager für Pumpe Calpeda NM32/12SE

Pumpe Calpeda NM 32/12S/A
Pumpe Calpeda NM 32/12S/A
Kaufen Pumpe Calpeda NM 32/12S/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
15
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
20.5
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
1.5
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
