Ваша скидка: -10%
Model:
60400202000Hersteller
Calpeda
Очень много
39.571,72грн.35.614,59грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
13.2Auswahl nach Förderhöhe in m
32| Pumpe Calpeda NM32/20D/A | |
| Förderhöhe : | 32 m |
| Fördermenge: | 13,2 m3/h |
| Pumpenleistung: | 2,2 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Düsendurchmesser: | 50x32 mm |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 140, 200 und 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.




< img title=" Ersatzteile für Calpeda NM32/20D/A Pumpe Calpeda NM32/20D/A Pumpe " src="/image/catalog/calpeda/NM3000/NM4016.jpg" style="width: 100%; ">
Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda NM32/20D/A Pumpe

Pumpe Calpeda NM 32/20D/B
Pumpe Calpeda NM 32/20D/B
Kaufen Pumpe Calpeda NM 32/20D/B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
13.2
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
32
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
2.2
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
