Ваша скидка: -10%
Model:
60020030000Hersteller
Calpeda
Очень много
13.823,84грн.12.441,42грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
3.6Auswahl nach Förderhöhe in m
23.5| Pumpe Calpeda NM2/S/A | |
| Förderhöhe : | 23,5 m |
| Fördermenge: | 3,6 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,55 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 1x1 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-5.jpg)


Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda NM2/S/A-Pumpe

Pumpe Calpeda NM 2/S/A
Pumpe Calpeda NM 2/S/A
Kaufen Pumpe Calpeda NM 2/S/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
3.6
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
23.5
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.55
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
