Ваша скидка: -10%
Model:
60120040000Hersteller
Calpeda
Очень много
14.404,59грн.12.964,30грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
4.8Auswahl nach Förderhöhe in m
27| Pumpe Calpeda NMM2/A/A | |
| Förderhöhe : | 27 m |
| Fördermenge: | 4,8 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 1x1 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-4.jpg)


Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda NMM2/A/A

Pumpe Calpeda NMM 2/A/A
Pumpe Calpeda NMM 2/A/A
Kaufen Pumpe Calpeda NMM 2/A/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
4.8
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
27
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.75
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
