Ваша скидка: -10%
Model:
61900603000Hersteller
Calpeda
Очень много
170.643,38грн.153.579,09грн.
центробежный
6.5
42
| Pumpe Calpeda B-NM465/16B/A | |
| Förderhöhe : | 6,5 m |
| Fördermenge: | 42 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,1 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Radmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Düsendurchmesser: | 80x65 mm |
Pumpengehäuse mit axialer Saugöffnung und oberer radialer Drucköffnung; Hauptabmessungen u Spezifikationen gemäß EN 733 mit anderen optionalen Größen.
Verwendung
- Pumpen von sauberen Flüssigkeiten, die die Materialien nicht angreifen und nicht die abrasiven Verunreinigungen enthalten, aus denen die Pumpe besteht (Feststoffgehalt maximal 0,2%).
- Wasserversorgung.
- Einsatz in Heizungs-, Klima-, Kälte- und Umwälzanlagen.
- Gegebenenfalls geräuscharm arbeiten.
- Verbraucher- und industrielle Verwendung.
Betriebsgrenzen
Daten Pumpen haben folgende Grenzen:
- Saughöhe nicht mehr als 7 m.
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 10 bar.
- Dauerbetrieb.
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C. (Sonderversion bis 140, 200 und 300o< span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: "Open Sans", sans-serif;">С).
- Umgebungstemperatur nicht mehr als 40°C .





Wir haben Gleitringdichtungen für Pumpe Calpeda B-NM465/16B/A auf Lager
< img title=" Lagerdichtung lieferbar für Pumpe Calpeda B-NM465/16B/A " alt=" Lagerdichtung Lager für Pumpe Calpeda B-NM465/16B/A " src="/image/catalog/calpeda/zapchasti/zapchasti calpeda- 4.jpg" style="width: 100 %; ">
Pumpe Calpeda BNM4 65/16B/C
Pumpe Calpeda BNM4 65/16B/C
Kaufen Pumpe Calpeda BNM4 65/16B/C mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
pump type
центробежный
6.5
42
380
1.1
бронза
бронза
горизонтальное
фланец
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
