Ваша скидка: -10%
Model:
66B20030000Hersteller
Calpeda
Очень много
20.418,32грн.18.376,49грн.
для бассейнов и джакузи
12.4
9
| Pumpe Calpeda SPA31/A | |
| Förderhöhe : | 12,4 m |
| Förderleistung: | 9 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | für Schwimmbäder und Whirlpools |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Thermoplast |
| Radmaterial : | Thermoplast |
| Radtyp : | Zentrifugal |
| Pumpenstandort : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Anschlussdurchmesser : | 50x50 mm |
< span style="Farbe: rgb(0, 0, 0); Schriftfamilie: "Times New Roman", serif; Schriftgröße: 16px;">Selbstentleerende Pumpen mit einem Laufrad und Motor mit wasserdichter Isolierung.< /span>
Die Pumpen sind aus Kunststoffmaterialien höchster Qualität mit hoher Korrosionsbeständigkeit gefertigt.
Diffusor aus rostfreiem Chrom-Nickel-Stahl.
Spa-Pumpen verwenden.
Für Whirlpools und kleine Pools.
Betriebsgrenzen der SPA-Pumpe.
Flüssigkeitstemperatur beträgt nicht mehr als 600 °C.
Die Umgebungstemperatur beträgt nicht mehr als 400 C.
Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 2,5 bar.
Dauerbetriebsmodus.
Elektromotor für SPA-Pumpen.
Asynchroner 2-poliger Motor, Frequenz 50Hz.
Drehzahl n = 2800rpm).
SPA - dreiphasig 230/400V, SPAM - einphasig 230V mit Thermoschutz, Kondensator im Klemmkasten eingebaut.




Wir haben eine Gleitringdichtung für die Pumpe Calpeda SPA31/A auf Lager

Pumpe Calpeda SPA 31/B
Pumpe Calpeda SPA 31/B
Kaufen Pumpe Calpeda SPA 31/B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
pump type
для бассейнов и джакузи
12.4
9
380
0.75
Термопластик
Термопластик
горизонтальное
резьба
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
