Pumpe Calpeda GMCM 50BE- auf Lager kaufen | fast-bay.com
Model:
70U20110000
Hersteller
Calpeda
Очень много
56.664,40грн.
дренажный
6.5
All the features
Pumpe Calpeda GMCM50BE
Förderhöhe:6,5m
Durchfluss:24 m3/h
Pumpenleistung: 1,1 kW
Pumpentyp : Entwässerung
Spannung : 220V
Pumpenmaterial: Gusseisen
Laufradmaterial:Gusseisen
Laufradtyp:Einkanal
Pumpenstandort:tauchfähig
Anschlussart :Gewinde
Stutzendurchmesser :50mm
calpeda GMCM50BE Pumpendesign
Monoblock-Tauchpumpen.
GMC: Einkanal-Laufrad.
GMV: umgekipptes Laufrad (Vortex-Typ).
Anwenden
Für häusliches und industrielles Abwasser, das Pumpenbaustoffe nicht angreift, sowie für verschmutzte Flüssigkeiten, einschließlich fester Fremdkörper mit einem Durchmesser von bis zu 45 mm für GMC, 50 mm für GMV für Flüssigkeiten kompatibel mit Pumpenmaterialien.
Betriebsgrenzen
Max. Flüssigkeitstemperatur: 35°C Säuregrad: 6-11.
Maximale Eintauchtiefe: 10m (bei entsprechender Kabellänge).
Kontinuierlich (unter Wasser).
Elektromotor
Induktionsmotor 2-polig, 50 Hz, 2900 U/min
GMCGMV:    dreiphasig 230V (±10%)
3-phasig 400V (±10%)
GMCMGMVM: 230 V Monophase (±10 %)