| Pumpe Calpeda GMN4100-200A | |
| Förderhöhe: | 20m |
| Lieferung: | 600m3/h |
| Pumpenleistung: | 52,1kw |
| Pumpentyp : | Fäkalien |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Laufradmaterial: | Gusseisen |
| Laufradtyp: | Mehrkanal |
| Pumpenstandort: | tauchfähig |
| Anschlussart : | Flansch |
| Stutzendurchmesser : | 200x200mm |
Applikationspumpe Calpeda GMN4100-200A
Für schmutziges und sehr schmutziges Wasser, das einen Gitterfilter passiert hat.
Besonders empfohlen zum Pumpen von Fäkalwasser aus Kanalbrunnen oder Fäkalien-Erstsammelbehältern oder Industrieabwässern. Feststoffpartikel max. 40 bis 100 mm.
< p style="Rand unten: 0px; Schriftgröße: 14px; Polsterung unten: 8px Farbe: rgb(0, 0, 0); Schriftfamilie: Tahoma, Arial, Verdana, Helvetica, serifenlos;">Leistung
Einsatzgrenzen
Flüssigkeitstemperatur bis 40°C.
Maximale Tauchtiefe: 20 m (mit entsprechend langem Draht).
Dauerbetrieb (mit Wasser bei minimaler Immersion).
Engine
2, 4-poliger Induktionsmotor, 50 Hz Einphasenversion: 230 V ±10 %, mit Schwimmer und eingebautem Kondensator. Dreiphasig Version: 400 V ±10% bis 3,2kW
400/690 V ±10 % über 3,2 kW Isolationsklasse "H". Schutzart IP 68. Max. Startzahl: 15 pro Stunde in regelmäßigen Abständen
Kabel:H07RN-F, 10m lang





Enddichtung für Calpeda GMN4100-200A Pumpe ist auf Lager
Pumpe Calpeda GMN4100-200A
Pumpe Calpeda GMN4100-200A
Kaufen Pumpe Calpeda GMN4100-200A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Durchfluss
Förderhöhe
Pumpenleistung
Spannung
Pumpenmaterial
Laufradmaterial
Pumpenstandort
Anschlussart
Laufradtyp
Dimensions and weight
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
