насос calpeda NCM40-80/220
Модель:
70P30010000
Очень много
19050.20грн.
выбор по напору в м
1
выбор по напору2 в м
3.1
Спрашивайте скидку
насос calpeda NCM40-80/220
Напор :
Подача :6м3/ч
Мощность насоса: 0.206квт
Тип насоса : циркуляционный
Напряжение : 220В
Тип подсоединения :фланец
Диаметр патрубков :40х40мм
  • Максимальное количество гликоля: 50%.
Электродвигатель
    • NC, NCD: трехфазный - 230/400 В (±10%);
    • NCM, NCDM: монофазный – 230 В (±10%);
    • NC4, NCD4: трехфазный - 230/400 В (±10%);
    • NCM4, NCDM4: монофазный – 230 В (±10%);