Ваша скидка: -10%
Model:
66D10060000Hersteller
Calpeda
Очень много
33.709,34грн.30.338,41грн.
Pumpentyp
для бассейнов с фильтромAuswahl nach Fördermenge in m³/h
21Auswahl nach Förderhöhe in m
10.5| Pumpe Calpeda MPC61 | |
| Förderhöhe : | 10,5 m |
| Förderleistung: | 21 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,5 kW |
| Pumpentyp : | für Schwimmbecken mit Filter |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Thermoplast |
| Radmaterial : | Thermoplast |
| Radtyp : | Kreisel |
| Pumpenstandort : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Anschlussdurchmesser : | < td> 2х2 Zoll|
Selbstansaugende Poolpumpen mit eingebautem Vorfilter und wasserdichtem Motor.
Die Pumpen sind aus Kunststoffmaterialien höchster Qualität mit hoher Beständigkeit gegen Sand und Korrosionserosion hergestellt.
Diffusor aus rostfreiem Chrom-Nickel-Stahl.
MPC-Pumpen verwenden.
MPC Pumpen werden zum Pumpen von Wasser in Poolfilteranlagen verwendet,
für sauberes oder leicht verschmutztes Wasser mit Schwebstoffen.
Betriebsgrenzen der MPC-Pumpe.
Flüssigkeitstemperatur beträgt nicht mehr als 60°C.
Die Umgebungstemperatur beträgt nicht mehr als 40°C.
Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 2,5 bar.
Dauerbetriebsmodus.
Elektromotor für Calpeda MPC-Pumpen.
Asynchroner 2-Pol-Motor, Frequenz 50 Hz (Drehzahl n = 2800 U/min)
MPC: dreiphasig 230/400 V ±10%, MPCM: einphasig 230 V ±10% mit Thermoschutz max. 1,5 kW.
Der Kondensator ist im Klemmenkasten eingebaut.
Klasse"F"isolieren."
IP X4 Protector.
Ausgelegt nach EN 60 335-2-41 (CEI 61-69).





Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda MPC61

Pumpe Calpeda MPC 61/A
Pumpe Calpeda MPC 61/A
Kaufen Pumpe Calpeda MPC 61/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
для бассейнов с фильтром
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
21
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
10.5
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
1.5
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
Термопластик
Laufradmaterial
Laufradmaterial
Термопластик
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
