Ваша скидка: -10%
Model:
71710040000Hersteller
Calpeda
Очень много
27.699,04грн.24.929,24грн.
центробежный
10.8
3.6
| Pumpe Calpeda B-CM20/A | |
| Förderhöhe : | 10,8 m |
| Fördermenge: | 3,6 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,37 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial : | Bronze |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 1 1/2x1 1/2 Zoll |
Apply
Für Flüssigkeiten mit mittel den Gehalt an Verunreinigungen und Emulsionen, sowie in Industrie und Landwirtschaft.
Betriebsgrenzen
Diese Pumpen haben die folgenden Einschränkungen :
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C.
- Umgebungslufttemperatur nicht mehr als 40°C.
- Saughöhe max. 8 m
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 6 bar.
- Maximal zulässiger Feststoffdurchmesser: 4 mm.
- Dauerbetrieb.

 -6.jpg)




Wir haben Gleitringdichtungen für Calpeda B-CM20/A auf Lager

Pumpe Calpeda B-CM 20/A
Pumpe Calpeda B-CM 20/A
Kaufen Pumpe Calpeda B-CM 20/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
pump type
центробежный
10.8
3.6
220
0.37
бронза
латунь
горизонтальное
резьба
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
