Ваша скидка: -10%
Model:
60400041000Hersteller
Calpeda
Очень много
26.751,20грн.24.076,18грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
12Auswahl nach Förderhöhe in m
16.3| Pumpe Calpeda NM32/12DE | |
| Förderhöhe : | 16,3 m |
| Förderleistung: | 12 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | Kreiselpumpe |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Rohrdurchmesser: | 50x32 mm |
  ; Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 140, 200 und 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.





Wir haben eine Gleitringdichtung für die Calpeda NM32/12DE-Pumpe auf Lager

Pumpe Calpeda NM 32/12DE
Pumpe Calpeda NM 32/12DE
Kaufen Pumpe Calpeda NM 32/12DE mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
12
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
16.3
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.75
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
