Ваша скидка: -10%
Model:
61200222000Hersteller
Calpeda
Очень много
183.312,22грн.164.980,92грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
15Auswahl nach Förderhöhe in m
48| Pumpe Calpeda B-NMD40/180D/A | |
| Förderhöhe : | 48 m |
| Fördermenge: | 15 m3/h |
| Pumpenleistung: | 4 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Radmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 2x1 1/2 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-19.jpg)

Wir haben eine Gleitringdichtung für Calpeda B-NMD40/180D/A auf Lager

Pumpe Calpeda B-NMD 40/180D/B
Pumpe Calpeda B-NMD 40/180D/B
Kaufen Pumpe Calpeda B-NMD 40/180D/B mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
15
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
48
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
4
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
бронза
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
