Ваша скидка: -10%
Model:
61310030000Hersteller
Calpeda
Очень много
45.272,46грн.40.745,33грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
3.6Auswahl nach Förderhöhe in m
29| Pumpe Calpeda B-NMDM20/110A/A | |
| Förderhöhe : | 29 m |
| Fördermenge: | 3,6 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,75 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Radmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 1 1/4x1 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-15.jpg)

Wir haben eine Gleitringdichtung für Calpeda B-NMDM20/110A/A auf Lager

Pumpe Calpeda B-NMDM 20/110A/A
Pumpe Calpeda B-NMDM 20/110A/A
Kaufen Pumpe Calpeda B-NMDM 20/110A/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
3.6
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
29
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.75
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
бронза
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
