Ваша скидка: -10%
Model:
61200162000Hersteller
Calpeda
Очень много
186.889,23грн.168.200,45грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
12Auswahl nach Förderhöhe in m
69| Pumpe Calpeda B-NMD32/210C/A | |
| Förderhöhe : | 69 m |
| Förderleistung: | 12 m3/h |
| Pumpenleistung: | 5,5 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 380V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Radmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 2x1 1/4 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-18.jpg)

Wir haben Gleitringdichtung für Calpeda B-NMD32/210C/A auf Lager

Pumpe Calpeda B-NMD 32/210C/A
Pumpe Calpeda B-NMD 32/210C/A
Kaufen Pumpe Calpeda B-NMD 32/210C/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
12
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
69
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
5.5
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
бронза
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
