Ваша скидка: -10%
Model:
60100251100Hersteller
Calpeda
Очень много
36.722,03грн.33.049,67грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
48Auswahl nach Förderhöhe in m
8.5| Pumpe Calpeda NMM17/GE | |
| Förderhöhe : | 8,5 m |
| Förderleistung: | 48 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,5 kW |
| Pumpentyp : | Kreiselpumpe |
| Spannung : | 220 V |
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Laufradmaterial : | Gusseisen |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser : | 2 1/2x2 1/2 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-14.jpg)



Gleitringdichtung auf Lager für Calpeda NMM17/GE Pumpe

Pumpe Calpeda NMM 17/GE
Pumpe Calpeda NMM 17/GE
Kaufen Pumpe Calpeda NMM 17/GE mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
48
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
8.5
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
1.5
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
чугун
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
