Ваша скидка: -10%
Model:
60900041000Hersteller
Calpeda
Очень много
33.630,90грн.30.267,72грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
8.4Auswahl nach Förderhöhe in m
7.5| Pumpe Calpeda NM432/16AE | |
| Förderhöhe : | 7,5 m |
| Förderleistung: | 8,4 m3/h |
| Pumpenleistung: | 0,37 kW |
| Pumpentyp : | Kreiselpumpe |
| Spannung : | 380 V |
| Pumpenmaterial : | Gusseisen |
| Radmaterial : | Messing |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Flansch |
| Rohrdurchmesser: | 50x32 mm |
Pumpengehäuse mit axialem Saugstutzen und oberem radialem Versorgungsstutzen; Hauptabmessungen u Spezifikationen gemäß EN 733 mit anderen optionalen Größen.
Verwendung
- Pumpen von sauberen Flüssigkeiten, die die Materialien nicht angreifen und nicht die abrasiven Verunreinigungen enthalten, aus denen die Pumpe besteht (Feststoffgehalt maximal 0,2%).
- Wasserversorgung.
- Einsatz in Heizungs-, Klima-, Kälte- und Umwälzanlagen.
- Gegebenenfalls geräuscharm arbeiten.
- Verbraucher- und industrielle Verwendung.
Betriebsgrenzen
Daten Pumpen haben folgende Grenzen:
- Saughöhe nicht mehr als 7 m.
- Maximal zulässiger Enddruck im Pumpengehäuse: 10 bar.
- Dauerbetrieb.
- Flüssigkeitstemperatur von -10°C bis +90°C. (Sonderversion bis 140, 200 und 300o< span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: "Open Sans", sans-serif;">С).
- Umgebungstemperatur nicht mehr als 40°C .





Wir haben eine Gleitringdichtung für die Calpeda NM432/16AE-Pumpe auf Lager

Pumpe Calpeda NM4 32/16A/A
Pumpe Calpeda NM4 32/16A/A
Kaufen Pumpe Calpeda NM4 32/16A/A mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
8.4
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
7.5
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
0.37
Spannung
Spannung, V
380
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
чугун
Laufradmaterial
Laufradmaterial
латунь
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
фланец
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
