Pumpe Calpeda GMN480-100C- auf Lager kaufen | fast-bay.com
Model:
70T54600000
Hersteller
Calpeda
Очень много
171.407,60грн.
фекальный
12
All the features
Pumpe Calpeda GMN480-100C
Förderhöhe:12m
Durchfluss:120 m3/h
Pumpenleistung: 7,1 kW
Pumpentyp : Fäkalien
Spannung : 380V
Pumpenmaterial: Gusseisen
Laufradmaterial:Gusseisen
Laufradtyp:Mehrkanal
Pumpenstandort:tauchfähig
Anschlussart :Flansch
Stutzendurchmesser :125x100mm
Applikationspumpe Calpeda GMN480-100C
Für schmutziges und sehr schmutziges Wasser, das einen Gitterfilter passiert hat.
Besonders empfohlen zum Pumpen von Fäkalwasser aus Kanalbrunnen oder Fäkalien-Erstsammelbehältern oder Industrieabwässern. Feststoffpartikel max. 40 bis 100 mm.
Einsatzgrenzen
Flüssigkeitstemperatur bis 40°C.
Maximale Tauchtiefe: 20 m (mit entsprechend langem Draht).
Dauerbetrieb (mit Wasser bei minimaler Immersion).
Engine
2, 4-poliger Induktionsmotor, 50 Hz Einphasenversion: 230 V ±10 %, mit Schwimmer und eingebautem Kondensator. Dreiphasig Version: 400 V ±10% bis 3,2kW
400/690 V ±10 % über 3,2 kW Isolationsklasse "H". Schutzart IP 68. Max. Startzahl: 15 pro Stunde in regelmäßigen Abständen