Ваша скидка: -10%
Model:
61300051000Hersteller
Calpeda
Очень много
69.837,60грн.62.853,73грн.
Pumpentyp
центробежныйAuswahl nach Fördermenge in m³/h
4.8Auswahl nach Förderhöhe in m
43| Pumpe Calpeda B-NMDM20/140AE | |
| Förderhöhe : | 43 m |
| Fördermenge: | 4,8 m3/h |
| Pumpenleistung: | 1,5 kW |
| Pumpentyp : | Zentrifugal |
| Spannung : | 220V |
| Pumpenmaterial: | Bronze |
| Laufradmaterial : | Bronze |
| Pumpenposition : | horizontal |
| Anschlussart : | Gewinde |
| Düsendurchmesser: | 1 1/4x1 Zoll |
Flüssigkeitstemperatur von -10оС bis +90оС (Sonderausführung bis 300оС).
Manometrische Saughöhe nicht mehr als 7 m.
Der maximal zulässige Druck im Pumpengehäuse beträgt 10 bar.
Dauerbetrieb.

-16.jpg)

Wir haben eine Gleitringdichtung für die Pumpe Calpeda B-NMDM20/140AE auf Lager

Pumpe Calpeda B-NMDM 20/140AE
Pumpe Calpeda B-NMDM 20/140AE
Kaufen Pumpe Calpeda B-NMDM 20/140AE mit Lieferung in der Ukraine. Original oder analog. Verfügbarkeit auf Lager oder auf Bestellung
Pumpentyp
Pumpentyp
центробежный
Durchfluss
Auswahl nach Fördermenge in m³/h
4.8
Förderhöhe
Auswahl nach Förderhöhe in m
43
Pumpenleistung
Pumpenleistung, kW
1.5
Spannung
Spannung, V
220
Pumpenmaterial
Pumpenmaterial
бронза
Laufradmaterial
Laufradmaterial
бронза
Pumpenstandort
Pumpenstandort
горизонтальное
Anschlussart
Anschlussart
резьба
Laufradtyp
Laufradtyp
центробежное
Dimensions and weight
Reviews: 0
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen
Похожие товары
