насос cnp 50WQD15-15-1.5AC(I) канализационный- купить в наличии | fast-bay.com
+380505347556 Viber
Ваша корзина пуста!
Модель:
50WQD15-15-1.5AC(I)
Производитель:
CNP
Очень много
36782.80грн.
Ширина неподвижной части L4, мм
20
тип насоса
фекальный
выбор по напору в м
15
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос cnp 50WQD15-15-1.5AC(I) канализационный
Напор : 15 м
Подача : 15 м3/ч
скорость 2880 об/мин
Напряжение : 220 В
Тип насоса :  фекальный
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : двухканальное
Расположение насоса : вертикальный
Тип подключения : фланец
Диаметр патрубков : 50 мм
Макс. Размер частиц : 20 мм
Температура жидкости: 0 °С ~ +40 °С
Температура окружающей среды: до +40 °С
Жилищно-коммунальное строительство, сельское хозяйство, промышленное строительство;
• Отвод канализационных стоков, промышленных стоков, дренаж затопленных котлованов и т.д.;
• Горная промышленность, шахты и т.д.;
• Перекачиваемая жидкость: дождевая вода, сточная вода с твердыми и волокнистыми включениями.
Источник питания: 50 Гц, 3х380В;
Минимальный уровень откачиваемой жидкости должен быть на уровне половины корпуса двигателя;
Степень защиты: IP68;
Класс изоляции: F;
Стандартное напряжение 50 Гц: 1х220 В (WQD); 3x380 В.