Насос погружной фекальный серии GRE с измельчителем
Крыльчатка с системой измельчения
Общие характеристики
| Крыльчатка с системой измельчения | |
| Мощность | 1,5 kW |
| Кол. полюсов | 2 |
| подсоединение | GAS 2”- DN32 Гор. |
| Свободный просвет | - |
| Макс. производительность | 6.3 l/s |
| Макс. напор | 27.3 m |
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 1 механического уплотнения из карбида кремния и 1 сальника. Экологический двигатель сухого типа.
Назначение оборудования
Предназначается для подъема загрязненной воды при наличии волокнистых тел, а также для канализационных стоков бытового происхождения.
Материалы для изготовления
| Каркас | Чугун EN-GJL 250 |
| Материал крыльчатки | Чугун EN-GJL 250 |
| Крепеж | Нержавеющая сталь - Класс A2-70 |
| Стандартное уплотнение | Резина - NBR |
| Материал системы измельчения | Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU |
| Материал измельчительной пластины | Хромистая сталь - X102 CrMo17 KU |
| Вал | Нержавеющая сталь - AISI 420 |
| Окраска | Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм) |
| Комплект стандартных механических уплотнений | Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC) |
Ограничения по эксплуатации
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| РН обработанной жидкости | 6-14 |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Макс. запусков/час | 30 |
| Заводской код | Наименование | Присоединение | Напор, м. | Подача, м.куб/час | Макс. размер частиц, мм. | Мощность, кВт. |
| 280.003 | GRE 200/2/G50H A0CM5NC Q TCDGT E-SICM 10 230 V | G 2 | 27,3 | 21,6 | - | 1,7 |
| 0281.003 | GRE 200/2/G50H A0CT5NC Q TRG E-SICM 10 400 V | G 2 | 27,3 | 21,6 | - | 1,7 |
| 0280.006 | GRE 200/2/G50H A0CM5NC Q TCDT E-SICM 10 230 V | G 2 | 27,3 | 21,6 | - | 1,7 |
| 0281.006 | GRE 200/2/G50H A0CT5NC Q TR E-SICM 10 400 V | G 2 | 27,3 | 21,6 | - | 1,7 |


Насос погружной фекальный серии GRE с измельчителем
Насос погружной фекальный серии GRE с измельчителем
Насос погружной фекальный серии GRE с измельчителем
насос zenit GRE 200/2/G50H A0CM5NC Q TCDGT E-SICM 10 230 V
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 19
выбор по подаче м3/ч: 12
Очень много
66426.41грн.
насос zenit GRE 200/2/G50H A0CM5NC Q TCDT E-SICM 10 230 V
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 19
выбор по подаче м3/ч: 12
Очень много
65922.09грн.
насос zenit GRE 200/2/G50H A0CT5NC Q TRG E-SICM 10 400 V
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 19
выбор по подаче м3/ч: 12
Очень много
64769.35грн.
насос zenit GRE 200/2/G50H A0CT5NC Q TR E-SICM 10 400 V
тип насоса: фекальный
выбор по напору в м: 19
выбор по подаче м3/ч: 12
Очень много
64265.03грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
