насос zenit DR-STEEL 75 T50 NAE 10 400 V- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
7.6
выбор по подаче м3/ч
12.7
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit DR-STEEL75T50NAE10400V
Напор : 7.6 м
Подача : 12.7 м3/ч
Мощность насоса:  0.75 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380 В
Материал насоса : AISI304
Материал колеса : AISI304
Тип колеса : Многоканальная открытая крыльчатка
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : резьба
Диаметр патрубков :  G 1 1/2
Общие характеристики
Многоканальная открытая крыльчатка
Мощность 0,25-0,75 kW
Кол. полюсов 2
подсоединение GAS1 1/4"- GAS 1 1/2"
Свободный просвет max 12 mm
Макс. производительность 335 l/min
Макс. напор 16.0 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Погружные электронасосы линии DR-Steel предназначаются для обработки чистой воды с твердыми частицами размером до 12 мм, поступающей из прудов, ручьев, колодцев, а также для сбора дождевой и грунтовой воды. Они также используются для дренажа или для опорожнения цистерн. Предназначается и надежно используется в бытовом и жилом применении.
Материалы для изготовления
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Сталь - AISI 431
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40˚C (90°C max 3 min)
РН обработанной жидкости 6 - 14
Вязкость обработанной жидкости 1 mm2/s
Макс. глубина погружения 10 m
Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
Макс. акустическое давление <70 dB
Макс. запусков/час 30
l/s 0.0 0.5 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 4.0 4.5 5.0 5.5
l/min 0 30 60 90 120 150 180 210 240 270 300 330
m3/h 0.0 1.8 3.6 5.4 7.2 9.0 10.8 12.7 14.5 16.3 18.1 19.9
DR-Steel 25/2 M50 8.5 7.0 5.7 4.0 1.3
DR-Steel 37/2 M50 13.6 11.6 9.5 7.0 4.5 1.9
DR-Steel 55/2 M50 12.4 11.3 10.4 9.2 8.4 7.2 6.3 5.0 4.0 3.0 1.8
DR-Steel 75/2 M(T)50 16.0 15.0 13.4 12.4 11.2 10.0 8.8 7.6 6.5 5.2 3.8 2.5
тип насоса
фекальный
напор
выбор по напору в м
подача
выбор по подаче м3/ч
12.7
мощность насоса
мощность насоса, кВт
0.75
напряжение
напряжение, В
380
материал насоса
материал насоса
материал колеса
материал колеса
расположение насоса
расположение насоса
погружной
тип подсоединения
тип подсоединения
резьба
тип колеса
тип колеса
диаметр
Макс размер частиц, мм.
12
Диаметр патрубков
G 1 1/2
наличие поплавка
наличие поплавка
да
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
насос zenit DR-STEEL 75 T50 TRG 10 400 V