насос zenit DGI 100/4/80 A0CM5NC Q TCG E-2SIC 10/SH 230 V- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по подаче м3/ч
36
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit DGI100/4/80A0CM5NCQTCGE-2SIC10/SH230V
Подача : 36 м3/ч
Мощность насоса: 0.74 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 220 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : vortex
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : фланец
Диаметр патрубков :  DN 80
Глубоко посаженная крыльчатка vortex насос zenit DGI100/4/80A0CM5NCQTCGE-2SIC10/SH230V
Общие характеристики
Мощность 0,74 -1,5 kW
Кол. полюсов 2 / 4
подсоединение DN80 Гор.
Свободный просвет max 80 mm
Макс. производительность 15.2 l/s
Макс. напор 8.4 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC)
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40 °C
РН обработанной жидкости 6-14
Вязкость обработанной жидкости 1 mm2/s
Макс. глубина погружения 20 m
Плотность обработанной жидкости 1 Kg/dm3
Макс. акустическое давление 70 dB
Макс. запусков/час 30
l/s 0 2 4 6 8 10 12 14
l/min 0 120 240 360 480 600 720 840
m3/h 0 7.2 14.4 21.6 28.8 36.0 43.2 50.4
DGI 200/2/80 A0CM(T)/50 8.4 7.7 7.0 6.1 5.3 4.4 3.6 2.6
DGI 100/4/80 A0CM(T)/50 6.7 6.1 5.5 4.8 4.0 3.0 2.0