Модель:
1465.002Производитель:
Zenit
Очень много
353.60грн.
тип насоса
фекальныйвыбор по напору в м
26.1выбор по подаче м3/ч
10.8| насос zenit GRG300/2/G50HC0ET2SICTS10400V | |
| Напор : | 26.1 м |
| Подача : | 10.8 м3/ч |
| Мощность насоса: | 2.2 квт |
| Тип насоса : | фекальный |
| Напряжение : | 380 В |
| Материал насоса : | чугун |
| Материал колеса : | чугун |
| Тип колеса : | с измельчителем |
| Расположение насоса : | погружной |
| Тип подсоединения : | фланец |
| Диаметр патрубков : | G 2 |
Погружные электронасосы с измельчителем насос zenit GRG300/2/G50HC0ET2SICTS10400V
Общие характеристики
| открытая крыльчатка с измельчителем | |
| Мощность | 1.8 ÷ 7.5 kW |
| Кол. полюсов | 2 |
| подсоединение | G1 1/2" DN32--DN250 |
| Свободный просвет | - |
| Макс. производительность | 8.4l/s |
| Макс. напор | 53.7 m |
Электромеханический комплекс
Чугунный электромеханический комплекс EN-GJL-250, предназначенный для погружной работы. Комплект уплотнений, состоящий из 2 оппозитных механических уплотнений из карбида кремния в осматриваемом масляном колодце. Экологический двигатель сухого типа с тепловой защитой. .
Назначение оборудования
Разработанный для промышленного и профессионального применения, он пригоден для обработки жидкостей, содержащих твердые тела или волокна во взвешенном состоянии, активный шлам низкой или средней вязкости.
Материалы для изготовления
| Каркас | Чугун EN-GJL 250 |
| Материал крыльчатки | Чугун EN-GJL-250 |
| Крепеж | Нержавеющая сталь - Класс A2-70 |
| Стандартное уплотнение | Резина - NBR |
| Вал | Нержавеющая сталь - AISI 431 |
| Система измельчения | лХромистая сталь |
| Окраска | Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 200 мкм) |
| Комплект стандартных механических уплотнений | Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC) |
Ограничения по эксплуатации
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| РН обработанной жидкости | 6 - 14 |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. акустическое давление | <70 dB |
| Макс. запусков/час | 30 |
| I/S | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| l/min | 0 | 60 | 120 | 180 | 240 | 300 | 360 | 420 | 480 |
| m3/h | 0 | 3.6 | 7.2 | 10.8 | 14.4 | 18 | 21.6 | 25.2 | 28.8 |
| GRG300/2/G50HC0ET5 | 30.3 | 29.3 | 27.9 | 26.1 | 24.0 | 21.6 | |||
| GRG400/2/G50H D0ET5 | 34.2 | 33.0 | 31.5 | 29.8 | 28.0 | 26.0 | 23.9 | ||
| GRG 550/2/G50H D0T5 | 45.1 | 44.4 | 42.8 | 40.6 | 38.1 | 35.3 | |||
| GRG750/2/G50HA0FT5 | 46.6 | 45.9 | 44.6 | 42.8 | 40.8 | 38.5 | 35.8 | 32.4 | 27.9 |
| GRG1000/2/G50H A0FT5 | 53.7 | 52.9 | 51.6 | 50.0 | 48.2 | 46.0 | 43.3 | 39.8 | 35.2 |



на складе есть торцевое уплотнение в наличии для насоса zenit GRG300/2/G50HC0ET2SICTS10400V
насос zenit GRG 300/2/G50H C0ET2SIC TS 10 400 V
насос zenit GRG 300/2/G50H C0ET2SIC TS 10 400 V
Купить насос zenit GRG 300/2/G50H C0ET2SIC TS 10 400 V с доставкой по Украине. Оригинал или аналог. наличие на складе или под заказ
тип насоса
тип насоса
фекальный
напор
выбор по напору в м
26.1
подача
выбор по подаче м3/ч
10.8
мощность насоса
мощность насоса, кВт
2.2
напряжение
напряжение, В
380
материал насоса
материал насоса
чугун
материал колеса
материал колеса
чугун
расположение насоса
расположение насоса
погружной
тип подсоединения
тип подсоединения
фланец
тип колеса
тип колеса
с измельчителем
диаметр
Макс размер частиц, мм.
-
Диаметр патрубков
G 2
наличие поплавка
наличие поплавка
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
