насос zenit GRG 300/2/G50H C0ET2SIC TS 10 400 V- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
26.1
выбор по подаче м3/ч
10.8
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit GRG300/2/G50HC0ET2SICTS10400V
Напор : 26.1 м
Подача : 10.8 м3/ч
Мощность насоса:  2.2 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : с измельчителем
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : фланец
Диаметр патрубков :  G 2
Общие характеристики
открытая крыльчатка с измельчителем
Мощность 1.8 ÷ 7.5 kW
Кол. полюсов
подсоединение G1 1/2" DN32--DN250
Свободный просвет -
Макс. производительность 8.4l/s
Макс. напор 53.7 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL 250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Нержавеющая сталь - AISI 431
Система измельчения
лХромистая сталь
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 200 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Два механических уплотнения из карбида кремния (2SiC)
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40 °C